Не жадность, а усталость: почему многие россияне больше не хотят оставлять чаевые
Помните то время, когда чаевые были жестом доброй воли? Ты, довольный ужином, оставлял купюру официанту и уходил с чувством легкого превосходства и праздника. Сегодня же любой поход за хлебом или поездка на такси превращаются...
Свежие комментарии